Вторник, 23.04.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Загрузки | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 254
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    koobon.ucoz.ru
    Главная » Файлы » Спорт

    Fifa 10!
    [ Скачать с сервера (35.5 Kb) ] 27.09.2009, 16:46

                 

    Жанр: Sport (Soccer)  

    Год выхода: 2009
    Разработчик: EA Canada
    Язык (локализатор): английский, датский, испанский (европа + мексиканский), португальский (бразильский + европейский), шведский

    Описание:
    Проанализировав отзывы игроков, полученные в результате более 275 миллионов сыгранных в Интернете матчей, разработчики внесли в мощное программное ядро FIFA 10 множество улучшений, наиболее важных для поклонников серии.

    Основная концепция игры претерпела ряд изменений, призванных повысить точность управления мячом и координации действий между игроками, действия которых на поле стали еще более реалистичными. При игре в нападении футболисты эффективно анализируют ситуацию и рассчитывают свои перемещения по полю так, чтобы избежать положения "вне игры", а кроме того они выбирают максимально выгодную позицию для осуществления передачи и дают возможность выбрать один из нескольких вариантов атаки. При игре в обороне новая система приоритетных позиций позволяет защитникам определять опасные участки, не защищенные другими игроками. Улучшенная механика подкатов, прессингующая опека и усовершенствованная система выбивания мяча делают игру в обороне чрезвычайно эффективной. Бесчисленное множество доработок и изменений в системе искусственного интеллекта вратаря повышают скорость и точность его реакции, а также обеспечивают потрясающе реалистичный перехват мяча.

    Новая система дриблинга охватывает все возможные направления движения и дает игрокам более точный контроль над мячом, а также позволяет находить прежде недоступные бреши в обороне команды соперников. Благодаря новой анимационной технологии, опытный игрок, оказавшись один на один с защитником, может переиграть его за счет ловкой обводки. Новаторская система Freedom in Physical Play обеспечивает свободу движений игрока и позволяет выполнять более искусные финты, а новая модель столкновений делает борьбу за мяч более продолжительной и разнообразной, и ее результат - менее предсказуемым.

    В FIFA 10 будет представлена доработанная версия режима тренерской карьеры. В оригинальную концепцию было внесено более полусотни важных изменений, в том числе новую систему обмена игроков, основанную на нескольких этапах принятия решений, и максимально реалистичное развитие характеристик игроков. Сами матчи стали невероятно правдоподобными. 


    Системные требования:
    Минимальные:
    -OS: Windows® XP/Vista
    -CPU: 2.4 ГГц (одноядерный)
    -VIDEO: GeForce 6600 и старше, ATI Radeon 9800 Pro и старше, поддержка шейдеров версии 2.0 или выше
    -RAM: 512 МБ (для ОС Windows XP) или 1 ГБ (для ОС Windows Vista)
    -SOUND: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

    -HDD: 7 Гб



    Категория: Спорт | Добавил: Koob
    Просмотров: 545 | Загрузок: 155 | Рейтинг: 0.0/0
    Anton Bahnin and Ruslan Nizhnik official website. © 2024