Пятница, 29.03.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Загрузки | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 133
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    koobon.ucoz.ru
    Главная » Файлы » Спорт

    Football Manager 2012 (RUS) Полная версия
    [ Скачать с сервера (17.5 Kb) ] 24.11.2011, 22:47

                


    Год выпуска: 21 октября 2011 г.
    Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Sport (Soccer)
    Разработчик: Sports Interactive
    Издатель: SEGA
    Локализатор в России: 1C-СофтКлаб
    Издатель в России: 1C-СофтКлаб
    --------------------------------------------------------------------------------
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса:RUS
    Язык озвучки: RUS
    Таблетка: Отсутствует (Steam)
    --------------------------------------------------------------------------------
    Системные требования:
    > Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2 / Vista / 7;
    > Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц;
    > Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7);
    > Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры 3.0;
    > Звуковая карта: Звуковая карта 16 бит, совместимая с DirectX 9.0c;
    > Свободное место на жестком диске: 3 гб
    --------------------------------------------------------------------------------
    Описание:
    Очередной сезон самого популярного футбольно-экономического симулятора, разошедшегося по миру тиражом свыше 7 млн экземпляров. Вы сможете получить полный контроль над любым из более чем 50 футбольных клубов. В Football Manager 2012 лишь в вашей власти определять, кому из футболистов выступать, а кому — сидеть на скамейке запасных. За вами выбор тактики команды, последнее слово в трансферных переговорах, решения о заменах и любых действиях на поле. Вы решаете все! В Football Manager 2012 серьезной модернизации подверглись многие игровые аспекты: СМИ и пресс-конференции, молодежная команда и команда юниоров, возможности социальной сети, товарищеские матчи, международный менеджмент и многое другое.

    --------------------------------------------------------------------------------


    Особенности игры:

    •Трансферы и контракты. Значительные изменения претерпели системы трансферов и контрактов. Бонусы лояльности, улучшенная работа с любительскими и молодежными контрактами, продвинутые центры трансферов и возможность заблокировать переговоры по контракту, если вы не готовы принимать какие-то решения, — все это поможет эффективнее управлять бюджетом и обеспечит определенную гибкость в ситуациях, когда вы предлагаете деньги «голодным» игрокам или агентам в качестве поощрения.

    •Глубокий анализ. Авторы игры взяли за основу несколько настоящих селекционных отчетов и разработали особый внутриигровой отчет, который включает анализ команды, информацию о тактике и голевую статистику. Кроме того, реализовано множество других аналитических улучшений, которые предоставят всю нужную информацию для подготовки к отдельным играм и сезону в целом.

    •Как на стадионе. Улучшено трехмерное воплощение матчей. В игре представлены новая анимация и система отображения зрителей; продвинутые настройки погодных условий; большее количество стадионов; два новых ракурса камеры, которые, как и все представленные ранее, являются реверсивными, благодаря чему вы можете наблюдать за игрой и анализировать ее практически с любой точки.

    •Управление от и до. В своей сохраненной игре вы можете добавлять или убирать любую из стран-участниц сколь угодно часто. Управляйте лигами в начале нового сезона — теперь нет нужды оставлять в списке участников все государства, выбранные в начале карьеры.

    •Общение с командой. Новая система управления интонациями позволяет доносить свои пожелания до игроков по-разному — можно беседовать ровно и спокойно, а можно высказать свое мнение максимально экспрессивно. В игре представлено шесть интонаций со специфическими оттенками для каждой.

    •Умный интерфейс. Чем выше разрешение экрана, тем больше функций доступно. Предусмотрены также новые фильтры, настройки колонок, новый тактический раздел и множество разделов статистики.

    •Обучение по новой программе. Обучение стало отдельной частью игрового процесса, оно рассчитано и на новичков, и на продвинутых менеджеров. Первые смогут легко освоить тонкости игры, вторые же получат полезные советы, которые помогут управлять командой максимально эффективно. Также в игре появилась новая система подсказок «Как это сделать»

    Категория: Спорт | Добавил: lucas
    Просмотров: 816 | Загрузок: 88 | Рейтинг: 0.0/0
    Anton Bahnin and Ruslan Nizhnik official website. © 2024